久久天翼官方论坛  
  
查看: 26|回复: 0

[投诉] 购买商城道具 物品栏已满 也是无补偿嘛?

[复制链接]

1

主题

2

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
QQ
发表于 2019-6-5 23:45:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
管理员好
请问厦
购买商城道具 物品栏已满 也是无补偿嘛?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 论坛注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表